Покормите птиц!

IezdET78tss.jpgeH98UxOzoSk.jpgHiOkwXFW7jA.jpgsuMzXzOwAdI.jpgpFM1qw6zzuA.jpgXN6ui3FPv7A.jpgYWMEkG-B64A.jpgC_OUrxEi6W4.jpgXUC0rB_S9sk.jpg

Очень важно дать детям представление о таких ценностях, как забота об окружающем мире, бережное отношение к братьям нашим меньшим. Такая задача легко выполнима, когда есть надежные социальные партнеры. Библиотека № 3 г.Кирово-Чепецка в очередной раз собрала наших воспитанников на познавательную встречу. Ребята узнали много нового о зимующих птицах и смогли сами наполнить для них кормушку во дворе библиотеки.

На многих участках нашего детского сада тоже есть свои кормушки, изготовленные неравнодушными родителями. Ребята регулярно наполняют их кормом. Так, воспитанники группы № 12 «Звездочки» сделали вывод, что больше всего пернатые друзья любят семечки.