19.04.2017 10:39

Спортивные развлечения к дню Космонавтики

Каждый ребенок мечтает стать космонавтом. И у ребят из нашего ДОУ появилась возможность осуществить свою мечту. Инструктор по физической культуре Мурина Людмила Геннадьевна подготовила тематическое спортивное развлечение «Полёт в космос».

Ребята из младших и средних групп отправились на планету Марс в компании Звёздочки. Задача перед ними стояла непростая – нужно было спасти планету от космического мусора. Но ребята, работая в дружных и сплоченных командах, с поставленной задачей справились на «отлично».

Ребята из старших и подготовительных групп перед отправлением в космос прошли обучение в Школе космонавтов, где показали свою ловкость, силу и выносливость, чем заслужили почетное звание «Будущий космонавт».