«Что? Где? Когда?»

012img0.jpg40QuEbS2fEg.jpgPYkREUNwRNA.jpg8v8bW_99XzQ.jpg8TvcExVHt0k.jpgCrZdWJW_VCc.jpg9grwI0cVuiA.jpg

«Что наша жизнь? - Игра!» - эти слова классика имеют прямое отношение к жизни в детском саду. Ведь вся образовательная деятельность здесь строится на основе игр. Сюжетно-ролевые, интеллектуальные…Перечислять можно долго.

Вот, например, ребята из группы № 12 «Звездочки» решили попробовать свои силы в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» Вопросы ребята приготовили заранее, дома, с помощью родителей. Поместили их в конверты и принесли в детский сад. Игра началась...Все по-настоящему: и волчок, и жетоны в банке «Знатоков», и даже музыкальная пауза. Темы оказались из разных областей знаний, вопросы трудные, но ребята справились. Итог игры - 8:8.