11.04.2022 06:50

«Скоро в школу»

нон.jpg6q7PfJtdIog.jpgCUMavNhoa-M.jpge2NGHToAeSc.jpgPRNtqbzwTMs.jpgyUf4GzMtewI.jpgzwa_SYzHGVo.jpg

Приближается к концу учебный год. Для ребят из подготовительных к школе групп это очень волнительное и ответственное время – заканчивается их беззаботное дошкольное детство. Но впереди не менее интересное и захватывающее школьное время, полное новых открытий. Для ребят в такой момент очень важна поддержка взрослых и понимание, что их родители уже проходили этот путь.

Педагог-психолог нашего детского сада, Бронникова Ольга Юрьевна, провела для ребят-подготовишек тематическое занятие «Скоро в школу». Ребята отгадывали загадки про школу, смотрели мультфильм «Первый раз в первый класс». Но самым интересным стало задание отгадать родителя-первоклассника.