«Космический музей»

2CM7bw0t1gU.jpgxIXHnl2kZy8.jpg0swxQ2OzUaA.jpgCmD7jEBp9d8.jpg7Q4m1VJfymA.jpgepSuXXoNC2M.jpgPi-O5d7C74U.jpgROTRDRLtc1Y.jpgslukq3AcRd4.jpgtAJBUE7wclM.jpg

У ребят из группы № 1 «Непоседы» открылся настоящий «космический музей». Набор экспонатов впечатляет! В нем есть много познавательных книг. Есть и настоящий телескоп, в который ребята проводят наблюдения и делятся своими впечатлениями: кто-то заметил тусклые пятнышки, кто-то солнце, голубое небо.

Также в музее есть карта Солнечной системы и  глобус для познания космоса. А еще здесь вы найдете космическое питание, настоящую зубную пасту для космонавтов, шлемофоны и реактивный рюкзачок. Можно рассмотреть макет ракеты, летающей тарелки, лунохода. Есть даже мини-космонавты и инопланетяне!

«Космический музей» уже успели посетить самые маленькие жители нашего детского сада. «Непоседы» приглашают к себе в гости всех желающих!