«ДетиПрофи – 2022». Финал

yyL9lv_HD7M.jpg3mALJAb-yVk.jpgCw86Yprnmnw.jpg0mjD6QprnI0.jpg27RTPFNRoC0.jpgONwfJUjHKK8.jpgF-zfE2y5K7Y.jpgiBuB-rcQBXg.jpgLxG5yvfbWK4.jpgWTUVvOaXBU8.jpg

В нашем детском саду состоялся ежегодный Чемпионат трудовых умений «ДетиПрофи – 2022». В этом году в нем было несколько изменений. Во-первых, Чемпионат стал общегородских и позволил проявить свои таланты детям из других детских садов. Во-вторых, добавилась третья профкомпетенция «инженер-строитель». От этого Чемпионат стал еще более зрелищным и ярким.

В финале ребята показывали свои способности в следующих направлениях: повара готовили бутерброды с сыром и колбасой, лаборанты проводили исследование воды на жесткость, а инженеры-строители выполняли постройку военной базы. Поддерживали юных строителей, лаборантов и поваров их наставники и волонтеры – студенты ВАПК, а оценивали их работу судейские бригады взрослых профессионалов – представителей городских предприятий.
         Эксперты, воспитатели и зрители с волнением смотрели, как умело и сосредоточенно выполняют задание юные профессионалы.