19.01.2018 11:16

«День здоровых зубов»

Сегодня в группе № 11 «Барбарики» прошёл «День здоровых зубов», который организовали и провели неравнодушные родители. Ребята побывали в увлекательном путешествии в Зубном королевстве у королевы Зубной Щетки. Там познакомились с героями: девочками-подружками, кариозными монстрами, белоснежными зубами и королевой Зубной Щёткой. Во время «путешествия» дети узнали много интересного и познавательного о гигиене зубов и в конце получили подарки.

Затем с детьми состоялась беседа врача-стоматолога Шабалиной Юлии Александровны, мамы воспитанника Шабалина Романа. В ходе беседы было наглядно показано, как правильно нужно чистить зубы.

Выражаем благодарность мамам-активистам и ООО "ВИТА ДЕНТ" в лице Шабалиной Юлии Александровны за организацию мероприятия и предоставленные подарки!