15.02.2018 08:13

«Экологический калейдоскоп»

С 10 октября по 25 декабря 2017 года проводился очный этап городского конкурса профессионального мастерства для педагогов ДОУ «Экологический калейдоскоп – 2017».  Цель данного конкурса – формирование экологической культуры и повышение экологической грамотности участников образовательного процесса через внедрение инновационных форм и методов экологического образования в ДОО.

Все желающие педагоги могли принять участие в одной из шести номинаций. От нашего ДОУ было заявлено три работы, и все они получили призовые места. В номинации: «Педагогический проект по экологическому воспитанию дошкольников» педагог группы № 6 «Мультяшки» Бабич Юлия Владимировна представила проект: «Огород из сказки». В этой же номинации педагоги группы № 3 «Совята» Миклина Вера Борисовна и Халтурина Надежда Анатольевна представили проект: «СБЕРЕЖЁМ ПЛАНЕТУ ВМЕСТЕ!» А педагоги группы № 1 «Непоседы» Кязымова Оксана Анатольевна и Катаева Светлана Витальевна в номинации «Совместное мероприятие с родителями» представили квест «Фруктовый джем».

Мы поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших профессиональных успехов!