19.03.2018 08:38

Конкурс семейного творчества «Family Fest»

Вечером в минувшую пятницу, 16 марта, в МБОУ «Многопрофильный лицей» было многолюдно и шумно. А повод был очень значимый!  Там проходил семейный конкурс «Family Fеst», который организовал центр детского творчества «Радуга».

В мероприятии принимали участие 5 семей, среди которых была семья Маши Авдеевой, воспитанницы группы № 1 «Непоседы».

По традиции, семьи презентовали себя в визитке, также готовили и угощали жюри бутербродами. Самые младшие члены семей угадывали голоса своих родителей в конкурсе «Угадай голос». Одним из самых интересных испытаний стал творческий конкурс, в котором группа поддержки семьи нашей воспитанницы приняла активное участие.

По итогам всех испытаний титул «Семья – 2018» достался семье Авдеевых как самой творческой и активной семьей. Мы поздравляем победителей и желаем им хранить  и приумножать свое семейное счастье!