Межрегиональный конкурс детского и юношеского творчества «Радуга»

IMG_4228IMG_4204IMG_4271IMG_4233конкурс-Радуга-Киров

В прошедшие выходные в городе Кирове проходил V Межрегиональный конкурс детского и юношеского творчества «Радуга», на котором собрались представители хореографического, театрального и речевого искусства. Республика Коми, Нижегородская и Кировская область – это более 50 творческих коллективов, которые боролись за звание лучшего.

Ребята из группы № 1 «Непоседы» нашего ДОУ рискнули и под руководством хореографа Нуреевой Татьяны Ивановны, а также при поддержке педагогов группы Кязымовой Оксаны Анатольевны и Катаевой Светланы Витальевны стали Лауреатами II степени в номинации «Детский танец. 4 – 6 лет» с танцами «Подснежники» и «Оса Зу-Зу».

Конкуренция была жесткая, в жюри сидели заслуженные артисты России из городов Йошкар-Ола, Чебоксары и Киров. Но наши воспитанники показали все свое танцевальное мастерство и детское обаяние, чем покорили сердца членов жюри, а танец «Оса Зу-Зу» попал в программу гала-концерта.

Мы гордимся нашими юными талантами и желаем дальнейших побед!