С Днём Знаний!

V7elN_E1VRQkgBtBvOKb8ULE6OwoSYzmgP5jeEAOKZQ4X3DDIB_rJpk2pySI4vLohcN5X51ct89s4-l86d1_tWU8quii3Ds04u4F-ZqzY_sHHYpSn-3CDhKCsSeWkQzZlQk8UNZyBJTI_BwojGrys8jHNIVIGX3NSUOvAqFlz7_H1InI

Вот и наступает 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год!

По случаю Дня Знаний сегодня в нашем ДОУ прошел праздничный концерт, на котором ребята из средних, старших и подготовительных к школе групп собирали кота Барсика и его друзей, Сороку и Лису, в школу. Веселые песни, озорные танцы и хитрые загадки – веселью не было предела!

Также в нашем праздничном концерте приняли участие ребята-волонтеры из отряда «ДоброГород», наши верные друзья и помощники. Выражаем им огромную признательность!