«Курочка Ряба»

bzB9CtG7J_sdZsI1ytYFlQlgVjFJ6nd2YtXjdpZxwNpsheXdp4_eHB4IQe6J0lj5JEmN7pftOIaXUQTtNU1y-5g4Yv_f7fo5XMguiJmSd9espwWNXttdCzvrE

В среду, 14 ноября,  участники детско-родительского клуба «Взрослые и дети» группы №12 «Звёздочки» собрались на очередную встречу. В этот раз им предстояло побывать в сказке «Курочка ряба», где их ожидало множество приключений. В физкультурном зале дети увидели огромную корзину с киндер-сюрпризами, но не для игры, а для выполнения физических упражнений в парной гимнастике, так же их ожидало  весёлое прокатывание мячей, пролезание в тоннель, что одинаково понравилось и маленьким и большим участникам мероприятия. Вместе с дедом-физруком (воспитатель Ренёва Елена Николаевна) дети и взрослые искали мышку, которая в конце помогла разбить золотое яичко, где были спрятаны сюрпризы для родителей, приготовленные детьми. Родители в свою очередь тоже приготовили сюрпризы для детей.

«Встреча получилась замечательной, ждём следующей!», «Приглашайте нас ещё…», «Вечер проведён интересно и с пользой, здесь замечательная атмосфера! Спасибо!» - такие отзывы оставили участники клуба после встречи.