«Юный архитектор»

Вычислить, проверить,

Все квартиры сосчитать,

Лестницы и двери.

Ранней профориентации сейчас уделяется большое внимание. Особенно это актуально в дошкольном детстве, когда весь мир для  ребенка – игра. В ней он может примерить на себя любой образ и любую профессию, вникая в самую ее суть, что очень важно.

В русле этого направления в нашем городе проводился конкурс «Юный архитектор» с целью выявления и поддержки талантливый детей в области научно-технического и конструктивного творчества. Ребята совместно с родителями и педагогами, а также целыми группами придумывали, проектировали и создавали целые городские кварталы. Все работы поражают воображение своей реалистичностью и качеством!

По итогам муниципального этапа призером в номинации «Архитектурный макет» стала коллективная работа ребят из группы № 8 «Капельки», а в номинации «Семейный архитектурный макет» призером стала Копысова Алина, воспитанница группы № 7 «Смешарики». Поздравляем!