22.02.2019 13:36

С Днём защитника Отечества!

V7tL62L0Zika8R9b5lEywoIMG_9610ZBHFDB9pqA0aTWMnnK9olUbXMTDg3hH1IIMG_9498mDycO8bpAp4ICYuSCcWn68El64iQVH3ZkOaUbYWUkyGkIMG_9491jAu7thviqCoIMG_9478tLz7eq4PlW8VQNjqFypoBcIMG_9636

Самые сильные, самые смелые,

Умные, чуткие, добрые, верные...

Всех ваших качеств нам просто не счесть!

Мы очень рады, что вы у нас есть.

Дружно сегодня мы вас поздравляем!

Успехов, удачи, достатка желаем.

Ваш день февральский сейчас наступил,

Пусть он придаст вам здоровья и сил!

Традиционно прошли физкультурно-спортивные мероприятия в честь 23 февраля в старших и подготовительных к школе группах. Папы принимали в празднике активное участие. За это выражаем им огромную признательность! Ведь пример родителей – самый яркий и самый важный. Не зря говорят: не воспитывай своих детей, а воспитывай себя, все равно дети на тебя похожи будут…Яркий пример спортивного азарта, смелости и выносливости преподнесли папы своим детям. В честной борьбе победили спорт и дружба!

Но не остались в стороне и ребята помладше. Очень они хотели поздравить своих пап! Так, ребята из группы №12 «Звездочки» своими силами организовали праздник в группе. Он получился насыщенным и весёлым! Ребята читали стихи о папах, проводили игры и эстафеты.  Сюрпризом стал праздничный салют и подарки от детей, сделанные своими руками.