13-09-2016 10:30

Форма обучения -  очная

Нормативный срок обучения - 5 лет

Язык обучения - русский

Срок действия аккредитации: аккредитация не предусмотрена.

Образовательная программа МБДОУ детского сада № 22 разработана в соответствии с положениями федерального Закона РФ «Об образовании в РФ» на основе федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования с учётом Примерной основной образовательной программы дошкольного образования.

Реализуемые образовательные программы:

• Вариативная образовательная программа «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

• Парциальная программа социально-эмоционального развития дошкольников «Я – ты – мы» О.Л. Князевой

Наименование профессии, специальности, направления подготовки: отсутствует.

Аннотации к рабочим программам дисциплин – отсутствуют.

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные технологии не используются.

Профессиональные образовательные программы МБДОУ "Детский сад № 22" не реализует.

Направления и результаты научной (научно-исследовательской) деятельности: научного руководителя нет.