«Кем быть?»

3_npallfAIccMwB8TsiJlQrL4hVvS0NOcUmrJyY1AJpciCQsghmOgNMhnUbcr2nIEk

Городской фестиваль-конкурс  детского творчества для дошкольных образовательных организаций  «Кем быть?» проводился в рамках реализации концепции развития инженерного образования в дошкольных образовательных организациях.

Цель фестиваля - развития творческих способностей и познавательного интереса детей дошкольного возраста, а также популяризация инженерных и рабочих профессий в условиях ДОО в соответствии с планом основных мероприятий методической работы на 2019 год.

На фестивале наш садик представляли две группы: группа № 1 «Непоседы» (музыкальный руководитель – Нуреева Татьяна Ивановна) и группа № 3 «Совята» (музыкальный руководитель – Колесникова Лариса Викторовна). «Непоседы» представили на суд жюри музыкальное представление профессии энтомолога в исполнении воспитанника Гулина Александра, за что мальчик получил специальный приз от жюри фестиваля. А «Совята» презентовали профессию строитель и стали призерами фестиваля в номинации «Хореография».

Мы поздравляем ребят и музыкальных руководителей и желаем новых ярких идей!