День Победы

nastol.com.ua-220963DB5_M1gRI_kwPCtN5NdYAsOJZ4vlbidic0NyC136pqngCIftkHiQfT4dI0Lz8Cjz_UyDTa2_lMqLwjo_NFwPK4AkCTwskY5_ZwEJocGl8rC6s0q1hQBk3ECME

В этом году наша страна отмечает семьдесят четвёртую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. День Победы — это мужество и сила, безмерная любовь к своей Родине, к людям, находящимся рядом и желание жить под мирным чистым небом. Пусть память хранит подвиги великих героев, а разум не позволяет разжигать костер раздора никогда! И очень важно передать подрастающему поколению незримую, святую эстафету памяти и верности родному Отечеству!

Наши воспитанники в этом году, традиционно, приняли активное участие в праздновании Дня Победы. Несмотря на большое расстояние, ребята из группы № 5 «Любознайки» посетили мемориал «Вечный огонь», а самые юные наши воспитанники из группы № 6 «Солнышко» приняли участие в праздничном параде. Традиционным стало и водружение Знамени победы, в котором приняли участие волонтеры РДШ, в прошлом также воспитанники нашего ДОУ. Собравшиеся ребята почтили минутой памяти павших героев и прочитали стихи в честь Дня Победы.

Никто не забыт, ничто не забыто…