День открытых дверей

KUtYgA5Ka6IIpc0KKU49AIcxkrnHGpqFQom25w2GQo4E_UtjhKaR-xsNsrTQkKpK8k6ETLT1JPF1chNc-_QRZ_f4gAlu3YJ_mMIu2WGon8Kyfs3oo3__dsKEI

Во вторник, 21 мая, наш детский сад радушно распахнул свои двери для воспитателей ДОУ, слушателей курсов повышения квалификации по теме «Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС дошкольного образования».

Цель такого визита – ознакомиться с практической составляющей педагогического процесса. Для коллег свои занятия показали Бабич Юлия Владимировна (первая младшая группа), Ренева Елена Николаевна (вторая младшая группа). Педагог-психолог Бронникова Ольга Юрьевна показала занятие с элементами тренинга по управлению эмоциями для дошкольников. Сабирова Барнохон Зайнабудиновна и Кязымова Оксана Анатольевна представили свои образовательные проекты.

Очень надеемся, что нашим гостям эта встреча была полезна!