«День знаний»

gqmUFGorsAk81z_9htyeVA30u28CTYcyAD3hDOjmhp2MfO7pFsFxQKUB6ulpUSiaX4hIE-YVv1B0UypW9gwKefKcJxFqaLRgQ_QKjZoM8VV1FwVSOyrb8Q25wlKIDJIVUaLoLjKp1q1Zww8mQAo7q-F-mgwWj2KvT83KMy6mQYWlOWHE

Поздравляем всех с днем знаний!

Всех, кто любит познавать!

Среди прочих пожеланий —

Впереди других шагать!

Мы желаем книг чудесных,

Мудрых вам учителей,

Всегда новых, интересных

Креативных всем идей!

Традиционно, День Знаний и начало нового учебного года отмечается в нашем детском саду с размахом, ведь нужно зарядиться положительными эмоциями и получить учебную мотивацию на предстоящие девять месяцев!

В гости к ребятам в этом году приходил озорной Буратино, который ну никак не хотел учить правила дорожного движения. Но наши воспитанники помогли озорнику и поиграли с ним в веселые игры на знания ПДД.

Необычные конкурсы и викторины, праздничные поделки, посещение торжественной линейки в Гимназии № 2 – именно таким запомнят ребята начало нового учебного года!