05-09-2019 15:10

Открытие новой корпоративной группы

У нас сегодня праздник - большое торжество!

Как много в детский садик друзей, гостей пришло,

С рожденьем новой группы поздравить нас хотят.

Мы открываем группу для маленьких ребят!

В прошлую пятницу, 30 августа, в нашем детском саду произошло радостное событие – состоялось официальное открытие новой корпоративной группы для детей от 1,5 до 3 лет. Это открытие стало возможным  благодаря сотрудничеству с компанией «Уралхим». День рождения новой группы «Бусинки» стал настоящим подарком для нашего детского сада!

Разделить радость от открытия новой группы в этот вечер к нам пришли глава администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области Шинкарев Михаил  Анатольевич, заместитель директора по персоналу компании «Уралхим» Перминова Елена Александровна и многие другие.

Коллектив и родители нашего дошкольного образовательного учреждения выражают огромную благодарность за помощь и искренне желают компании «Уралхим» процветания, развития и новых достижений!