24.10.2016 10:15

«Радуга подвижных игр»

Мы ребята озорные, творческие, боевые.

Любим очень мы играть, и умеем побеждать!

21 октября МБДОУ детский сад № 5 радушно распахнул двери для ежегодной Городской спартакиады подвижных игр среди воспитанников ДОУ города Кирово-Чепецка. Наш садик представляла смешанная команда подготовительных к школе групп № 3 и № 9 – Шишкова Даша, Копычева Вика, Шевяков Никита, Колупаев Слава, Филатов Егор и Викторова Настя.

Темой спартакиады в этом году стала «Радуга подвижных игр». К ребятам в гости пришла Радужная Фея, которая принесла радужную палитру сказок. Участникам предстояло отгадать загадки по сказкам и выполнить «сказочные» задания. Все, без исключения, ребята справились с испытаниями и получили в награду сладкий приз и заряд отличного настроения.

За хорошую подготовку наших ребят хочется сказать спасибо инструктору ФЗК Муриной Людмиле Геннадьевне!