«Непоседы» готовятся к школе

Aw6pMr3srWgBRabTypuTgg0W350NAqnZUZQpUiqSDj1Yd7AJSrNjicQQyQ4c_HuhUQnwEQ14jkaNkj7dbi4Of44A

Важным компонентом при подготовке к школе является школьная мотивация. Нужно сделать так, чтобы ребенок захотел идти в школу. А как мотивировать дошкольников? Конечно же, через игру.

Наши «Непоседы» (ребята из группы № 1)  нашли отличный способ. С помощью педагогов группы они превратились на один день в самых настоящих школьников и посетили импровизированные уроки. В музыкальном зале их ждали четвероногие друзья из театральной студии «Доброта» (г. Кирово-Чепецк), которые преподали ребятам урок доброты и заботы. В самой группе для ребят был проведен урок кулинарии, на котором они  пробовали себя в роли поваров.