04-10-2019 15:19

«Воспитатели России»

Всероссийский конкурс «Воспитатели России» организуется Общероссийской общественной организацией «Воспитатели России» при поддержке Партии «Единая Россия» и проводится в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта педагогических работников, воспитателей и руководителей государственных и частных образовательных организаций дошкольного образования, развивающих детских центров.

По итогам рассмотрения конкурсных материалов экспертная комиссия определила победителей в пяти номинациях.

В номинации «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии» 1 место заняла Кязымова Оксана Анатольевна, педагог группы № 1 «Непоседы» нашего детского сада.

Конкурсные заявки победителей, занявших 1 место, направлены в Организационный комитет VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» г. Москвы для участия во втором этапе конкурса.

Мы поздравляем Оксану Анатольевну и желаем ей дальнейших профессиональных побед!