«Юные экологи»

PagHbJwkgfsT-o5--OXIn4Fms0OK636fIdv3yw4Q7-aw75AS_AIwWvY2mSknB7XujcIznyP9Ia8Pk

«Юные экологи – молодцы!

Юные экологи – добрых дел творцы!»

В этом году защищать честь нашего садика в ежегодном экологическом марафоне «Природа Кировской области» отправились ребята из группы № 1 «Непоседы». В команду «Юных экологов» вошли Гулин Александр (капитан команды), Драчкова Дарья, Краева Мария и Рудакова Олеся.

По традиции, ребята состязались с другими командами в знаниях флоры и фауны Кировской области, а также защищали экологические проекты.

Тема проекта наших воспитанников – «Памятники природы Кировской области». Ребятами совместно с педагогами группы и родителями была проделана огромная работа по изучению литературы и посещению некоторых памятников природы.

Наши воспитанники показали хороший уровень знаний и с честью прошли все испытания. Молодцы!