25.11.2019 10:33

«Мамочка любимая моя»

_OWCNc-CDqo8ANcgNAYPdoYydp3Sr2_uQBZ9NUxJ4z3o5J0qePODJEwIHXD2Htf2DUANBdT3IQerY

В пятницу, 22 ноября,  на базе Гимназии № 2 совместно с ЦДТ "Радуга" прошел конкурс "Мамочка любимая моя". В нем активное участие приняли дети и родители из группы № 1 «Непоседы». Ведущими были мамы Ирина Леонидовна Рудакова и Марина Юрьевна Краева и их очаровательные дочки Олеся и Мария. В самом конкурсе приняли участие две семьи: Анастасия Владимировна Гулина с сыном Сашей и Юлия Николаевна Драчкова с дочкой Дашей.

Оригинальные визитки, интересные творческие номера, креативные костюмы из подручного материала, конкурс " Танцующие человечки"... Праздник прошел на одном дыхании. Танец "А я не хочу по расчету..." и показ моделей от наших воспитанников были приняты залом на «ура»!

В этом конкурсе не было победителя, каждая семья получила свой титул. Самая «креативная семья» - семья Гулиных, самая «артистичная семья» - семья Драчковых.