«Радуга подвижных игр»

5nc0nWWVys870iJ6GBZn8kGg1qyLq76CEI7B6SkHkSwQYDRzIfCewLkieZVB3vMfAAORnLIWQPj7IQXVwk6Rw_w8RHVrC7nzL2IwLgPw3TxOm4um2gM0jhLDA

Сегодня наш детский сад радушно распахнул свои двери для ежегодной Городской спартакиады подвижных игр среди воспитанников ДОУ города Кирово-Чепецка. К нам пришли ребята из детских садов № 5 и № 9.

Защищать честь нашего детсада предстояло сборной команде подготовительных к школе групп под названием «Дружина». Тарасова Катя, Тесля Тимофей, Потапенко Кристина, Калинина Ульяна, Тимофеев Денис и Шабалин Рома активно участвовали в соревнованиях и показали свое спортивное мастерство.

Темой спартакиады в этом году стала «Радуга подвижных игр». К ребятам в гости пришла Радужная Фея, которая принесла палитру сказок. Участникам предстояло отгадать загадки по сказкам и выполнить «сказочные» задания. Все, без исключения, ребята справились с испытаниями и получили в награду сладкий приз и заряд хорошего настроения.

За отличную подготовку наших воспитанников хочется сказать спасибо инструктору ФЗК Муриной Людмиле Геннадьевне!