05.12.2019 10:40

«Кейс-технологии в ДОУ»

5Ow6h_aAeskBA7H25fkQHszsKDbwbAOpoiYlnx3Cck0gCbr_w7kS5HId64kstxhv_sloLqtzZwlpYW9IKu5CtC30RU20P1tphbo

В нашем детском саду большое внимание уделяется внедрению инновационных идей в педагогический процесс. Все педсоветы и консультации носят образовательный характер и знакомят педагогов с новыми направлениями в педагогической работе.

Так, очередной педсовет был посвящен теме - "Кейс-технологии в работе педагога ДОУ». В формате семинара-практикума старший воспитатель Потапова Юлия Александровна совместно с педагогом-психологом Бронниковой Ольгой Юрьевной познакомили коллег с «кейс-технологией» и показали,  как с помощью кейсов решать образовательные ситуации.

Все педагоги активно включились в работу, а обсуждение представленных кейсов вызвало жаркие дебаты. Данная работа продолжится через разработку кейсов для детей, которые будут представлены на следующем педсовете.