«Учитель года города Кирово-Чепецка-2020»

eH4fhkpFu9c5N5vNh-7Em0QooTvYH4i1EaC6aavMEYUYon3HyxQ7xkAoYz0JB87-jMkNBxVJ3wyYI

Завершился 23-й по счёту городской конкурс «Учитель года города Кирово-Чепецка-2020» - событие для города и педагогического сообщества интересное, волнующее, яркое. В течение двух дней шесть участниц конкурса проходили испытания - делились опытом и инновационными разработками, давали открытые занятия, показывали свои умения на мастер-классе. Основные мероприятия для учителей проходили на базе Гимназии № 2,  а на базе нашего детского сада показывали свои открытые занятия участницы конкурса в номинации «Воспитатель года».

Так, вовлекая детей из группы № 11 «Барбарики» в творческую деятельность, воспитатель МБДОУ детского сада №1 Елена Михайловна Слобожанинова помогла самореализоваться детям через решение проблемной ситуации и создать календарь праздников по временам года.

Настоящее волшебство подарила детям из группы № 3 «Совята» Ася Николаевна Аккузина, воспитатель МБДОУ детского сада №3. Научив детей необычным приёмам рисования по стеклу, педагог помогла ребятам легко изобразить северное сияние, проявляя при этом творчество и фантазию.

Путешествуя с детьми из группы № 2 «Затейники» в зимний лес, музыкальный руководитель МБДОУ детского сада №20 Тамара Алексеевна Десяткова научила детей играть в различные ритмические игры.