«Город профессий в «Орленке»

gaeHsXC-VJkdyBnhngVVB4WOCITr7pzjM7f9MWs5afBsEiyRQbbEk2gKspDX8cmW_80hqYbx2Hfwghs_d6JdMAh8SHZNH8JaMTkmEUFvCHqhyEwCq6bZZeWMU

В субботу в детском клубе «Орленок» прошло познавательное мероприятие для ребят из группы № 1 «Непоседы» - «Город профессий».

С помощью социальных партнёров: родителей, педагога клуба Леонтьевой Н.В. и школьниц-волонтёров были организованы локации по профессиям - лаборант химического анализа, повар-кондитер, врач, программист, визажист. Детям был выдан дневник профессий, где им выставляли оценки за овладение профессией, а также сами ребята оценивали свои эмоции смайликами.

На каждой локации ребята вспоминали полученный ранее материал, а также знакомились с техникой безопасности при выполнении работ.

В конце мероприятия дети попробовали вкусные пирожные, сделанные своими руками.