«ДетиПрофи: «Пробы пера»

5j_B1s7Uu9gWkUoVTPt1bs1p9o0g6idxQL0vbjoxnDAAJLk9SImQOtwo9fwCRfAFwsHkJWsmj49Gw6XZnY8bn_4cRLwgNJBB03YNjdxHuSvsK4SWrm5PJTFw8pJJED1RBZfM

В нашем детском саду реализуется проект «ДетиПрофи» - многоступенчатое получение детьми начальных навыков профессионального мастерства в профессиональных компетенциях «Поварское дело» (для детей 5 - 6 лет) и «Лабораторный химический анализ» (для детей 6 – 7 лет).

Работа по проекту в старших и подготовительных группах уже кипит вовсю! Так, ребята из группы № 11 «Барбарики» Харламова Анна, Симонова Таисия, Цаплина Вера и Власов Никита презентовали свое видение профессии «Лаборант химического анализа». А воспитанники группы № 3 «Совята» устроили своим мамам сюрприз на 8 марта и, примерив на себя профессию повара,  приготовили своими руками салат «Оливье».

Следите за нашими новостями, впереди еще много интересного!