Городская викторина «Что мы знаем о городе своем?»

a6ngUZeybDoqmthyThEloM32i80_7I9iIiBSlUP-6QLMk8_G3qoVzb0FT9Elfhfuhc

Этот год для нашего города особенный, в этом году Кирово-Чепецку исполняется 65 лет! Немало мероприятий запланировано в честь этого знаменательного события.

Наши воспитанники не остаются в стороне. Сегодня команда ребят из группы № 11 «Барбарики» в составе Фесенко Олеси (капитан команды «Родничок»), Рылова Михаила, Харламовой Анны и Калининой Ульяны представляли наш детский сад в городской викторине «Что мы знаем о городе своем?»

Ребята показали себя большими знатоками родного края и легко справились с предложенными заданиями. Достойное участие Олеси в конкурсе капитанов и творческое задание, на котором Аня Харламова читала стих про родной город, показали, что любовь к своей малой Родине неотделима от воспитания в наших детях гуманных чувств.