20-03-2020 11:39

Внешняя оценка качества дошкольного образования в Кировской области в 2020 году

На основании распоряжения Министерства образования Кировской области от 21.02.2020 года № 177 в период с февраля по март текущего года проводится внешняя оценка качества дошкольного образования в образовательных организациях Кировской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

МБДОУ детский сад № 22 вошел в список образовательных организаций, подлежащих внешней оценке качества дошкольного образования.

Объектами внешней оценки качества дошкольного образования являются:

• основная образовательная программа ДОУ;
  • условия реализации основной образовательной программы ДОУ;
  • степень удовлетворенности родителей (законных представителей) образовательной деятельностью ДОУ.

Основной этап внешней оценки качества дошкольного образования предусматривает проведение самооценки качества дошкольного образования в соответствии с определенными критериями.

Самооценка проведена 18.03.2020 года.

Количество родителей, участвовавших в анкетировании, - 55 человек.

Более подробная информация находится на сайте ЦОКО Кировской области.