Новогодние утренники

Новый год, Новый год,

Закружился хоровод,

Новый год, Новый год,

Скоро сказка к нам придет…

Новый год – пора чудес, это сказка, в которой есть место только добру, это ожившая мечта… Каждый Новогодний утренник в детском саду – это маленький спектакль, в котором дети попадают в мир волшебства и чуда, и искренне верят в сказку.

В этом году по задумке наших музыкальных руководителей Нуреевой Татьяны Ивановны, Колесниковой Ларисы Викторовны и Лобастовой Екатерины Александровны дети всех возрастов смогли стать активными героями новогодних представлений, и даже родители не смогли усидеть на месте – они примерили на себя образы героев из сказки «Теремок», чем очень порадовали своих детей.

Ну а как же без Деда Мороза, главного символа Нового года! И в это раз добрый волшебник принес в подарок детям новогоднее настроение и традиционный сладкий презент.