Выпускник в гостях у детского сада

4xL62gCutrgFHij1amNB_cpnWcc4BL6KMz-iyRCQEbpsI15oCm86RJMVWPJuleEGEMquUzZVj7LOMXD0ym0IkROI

Как же быстро летит время… И вот уже наши воспитанники-выпускники приходят в гости… Александр Гулин, выпускник группы № 1 «Непоседы», а сейчас учащийся Лицея г. Кирово-Чепецка, пришел в гости к ребятам групп № 1 и 11, чтобы провести с ними познавательное занятие на тему: «Транспорт». Саша очень тщательно готовился к занятию, чтобы подробно донести до детей информацию, которая им нужна в данном возрасте. Также Саша подготовил для ребят наглядную коллекцию видов транспорта.

«Непоседы» и «Барбарики» очень внимательно слушали рассказ Саши, вели с ним диалог и отвечали на вопросы. Такой формат занятия очень понравился ребятам, поэтому такие встречи планируется продолжать и дальше.