«Сдай макулатуру – спаси дерево!»

shiteley-feodosii-prizyvayut-pomoch-sokhranit-les-v-ramkakh-vserossiyskoy-aktsii__1_2019-04-4-08-17-4639j8iKczocYtBe5XxmiDUIahJIeknaYYUnmbMOj0NLeURfGlYJKXp48FYVnI2MzYfU

Тема заботы об окружающем мире актуальна в любом возрасте и в любое время. Для того, чтобы сохранить планету для будущих потомков, необходимо каждому человеку с раннего возраста научиться охранять природу.

Так, в нашем детском саду прошла экологическая акция «Сдай макулатуру - спаси дерево!», целью которой являлось формирование активной позиции детей в области охраны окружающей среды. Ведь сдавая макулатуру на вторичную переработку, можно не только сократить размеры свалок, но и значительно экономить природные ресурсы, снизить загрязнение воды.

Благодарим всех участников акции за активность и искреннее желание внести практический вклад в дело сохранения природных ресурсов!